Назначили клион-д 100 после первого применения во влагалище осталась

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте Мне назначили клион-д 100 после первого применения препората во влагалище осталась кашеобразная густая масса белого цвета такое чувство что таблетка размокла и осталась во влагалище скажите так должно быть или нет за рание вам блогодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 20:53
Добрый день, Ольга.

Да, такое возможно, часть таблетки может оставаться во влагалище, продолжайте ставить свечи дальше.