Назначили Инжеста окси 12,5% по 2 мл два раза в неделю

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне после выскабливания назначили Инжеста Окси 12,5% по 2 мл ДВА раза в неделю в течении трех месяцев. А в инструкции указано 2 мл только один раз в неделю, Или бывают исключения из правил? Переживаю, чтобы не было передозировки и побочных явлений. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 15:07
Здравствуйте. Лечебная тактика зависит от того, по какому поводу было проведено выскабливание. Классическая схема - 1 раз в неделю