Назначено лечение

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мне 36 лет, я курящий две недели назад началась тахикардия 92- 110 ударов, а затем началось давление 135/93 позавчера 156/96, вчера 140/90, хотя рабочее давление у меня 120/80. Я считаю что тахикардия могла развиться из за препарата Флебодия которая применяется от варикоза и я ее принимал 1 месяц, сейчас уже не принимаю около 3 недель. Вчера сходил на прием к врачу и мне прописали Беталок ЗОК 50 мл утром, Панангин 3 раза в день 10 дней, Престариум А 5 мг вечером, и анаприлин при возникновении тахикардии. Скажите правильно ли назначено лечение? Сколько мне их принимать(врач не чего не сказала)? Если нормализуется ритм сердца и давление можно ли будет прекратить прием?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-13 22:27
Здравствуйте. Лечение нормальное. Если все нормализуется то можно попробовать отменить, но потихоньку, так как тахикардия может возникнуть снова. Также желательно выполнить пробу с нагрузкой.