Назначенное лечение

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, Уважаемые врачи!
Помогите пожалуйста. После нескольких сотрясений мозга в подростковом возрасте, страдаю частыми головными болями, головокружениями, тошнотой, слабостью. Очень сильно это проявляется после даже не большой физической нагрузки.
МРТ головы- выявлено только пустое турецкое седло, артериальное давление в норме.
Был на приеме у невролога, мне рекомендовали: Кавинтон - 0.01, 3 раза в день 1 месяц, Мексидол- 0.125, 3 раза в день 1 месяц и Церепро - 0.4, 3 раза в день 1 месяц.
Подскажите пожалуйста, правильно ли назначено лечение и чем можно заменит ЦЕРЕПРО? , очень дорогое лекарство, может пирацетам и в какой дозировке?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-20 11:48
Здравствуйте. Лечение назначено адекватно, если вам сложно купить препарат церепро, вы можете отказаться от его приёма, и продолжить принимать остальные препараты.