Назначении пульмикорта

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вопрос такой. Кашель второй месяц. Сухой. Как бы прокашливание. Терапевт назначил мазок из полости рта. Показал стафилокок золотистый и синегнойную палочку. Назначил курс антибиотиков ципрофлоксоцина. Пропил 10 дней. Кашель не прошел. Теперь назначил пульмикорт ингаляции и внутривенно кальций глюконат. В инструкции указано что нельзя при бактериальной инфекции. Что теперь делать. При том что 3 дня выходных впереди.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-05-06 23:16
Здравствуйте, Дмитрий! Назначение пульмикорта для лечения просто кашля с хлористым не соответствует стандартам. А какой диагноз?