Назначение при воспалении

Спрашивает: витраж
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, У меня заболело в низу живота и я обратилась к своему гинекологу. Оказалось двухстороннее воспаление т е аднексит, у меня этот аднексит хронический, каждый новый врач назначает новое лечение. А на этот раз доктор назначил доксициклин и метродонизол 2 раза в день и свечи диклофенак в прямую кишку , подскажите мой доктор правильно все назначил., ничего незабыл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-30 20:18
Добрый день.
Если действительно это воспаление придатков, то да лечение верное.
Платная консультация
витраж 2017-12-30 20:39
А флуконозол почему не назначила )
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-01 15:52
Флуконазол не применяется для лечения воспаления придатков.