Назначение при розацеа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 ujlf
Здравствуйте, у меня поставили диагноз - розацеа. Угревой сыпи у меня никогда не было и нет. Болезнь проявляется через красное лицо, сухость и шелушение, а мне назначили Акнекутан по 8мг 1 раз в день. Правильно ли мне сделали назначение, касаемо данного препарата?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-18 11:22
Здравствуйте Татьяна!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Что Вы ещё использовали для лечения?
Акнекутан иногда назначается при розацеа.