Назначение препоратов

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВБВ. ХВН Н/ конечностей. Пиелонефрит, язва желудка, холецистит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 9 марта удалили селезенку был разрыв и т. д. я знаю что после приписывают препараты против тромбов для иммунитета. У меня проблемы с венами варикоз должна была быть плановая операция. Но мне ничего не прописали
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, не совсем понятен вопрос. О каких препаратах против тромбов для иммунитете идет речь?