Назначение препаратов при гастрите

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поставили предварительный диагноз гастропатия и гастродуоденит. Назначили препараты в которых показания к применению язвенная болезнь желудка и кишечника. Такие как: Бускопан и Хайрабензол. Можно ли при гастрите принимать лекарства, которыми лечат язву?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-13 18:09
Инна! Для того, чтобы лечить гастрит, нужно пройти анализ на Гастропанель. Это обследование определяет кислотность в желудке и наличие бактерии хеликобактер пилори. Имея данные этих обследований, ваш терапевт сможет назначит правильное лечение.