Назначение после исследования

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор.
Год и 2 месяца назад я родила двойню. Роды путем кесарева сечения. Отсутствие помощников заставило целиком погрузиться в заботу о них, ну и естественно, отсутствие свободного времени, мысли о себе на самом последнем месте. Ничего не болит и то хорошо. Но не так давно стал беспокоить запах выделений. Сдала анализ и хочу приложить его здесь. Не знаю, могу ли я рассчитывать на консультацию по лечению моей проблемы. Через пару недель планирую отлучать от груди, можно ли начинать лечение сейчас, или только после отлучения? И если вы решите мне ответить, можно узнать, проблема только во мне, или партнера тоже нужно лечить? И вообще, есть ли смысл на него обижаться, или это ослабленный организм просто уже сдался? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 09:19
Здравствуйте. Картина нарушений флоры. Дообследоваться есть возможность?
Платная консультация
Надежда 2017-12-25 09:37
А какие анализы вы бы порекомендовали? Спасибо вам