Назначение наркалут

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне на узи обнаружили три кисты, одна 4 мл, две по меньше, назначили нарколут пить 10 дней, скажите можно ли этот препарат заменить на другой без побочек, я боюсь поправиться и голова от него болит, чем его можно заменить чтобы кисты рассосались, и не по толстеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 22:28
Добрый день, Елена.

Такие кисты вообще не нуждаются в гормональном лечении. После месячных их может вообще уже не быть.