Назначение Лфк

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться! Врач флеболог при начальной стадии варикозной трансформации вен нижних конечностей, назначил мне ЛФК, после упражнения вращения стопами, и некоторых других, почему-то через пару дней в стопе при выполнение этих упражнении чувствую какое-то то-ли онемение, или растяжение, что такое почему так, может с непривычки?
Категория: Флеболог

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-09-28 06:36
Здравствуйте, ваши симптомы точно никак не связаны с варикозной болезнью, ЛФК честно сказать первый раз слышу, чтобы назначали при варикозной болезни;)