Назначение лекарств

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каких случаях назначается престанс, в каких престариум? Один врач говорит одно, другой другое. Хотелось бы услышать Ваше авторитетное мнение. Спасибо. Почему-то наш ранний диалог удален, я не могу его найти.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-11 09:03
Здравствуйте. В вашем случае достаточно престариума. Не зачем нагружать организм.