Назначение лечения и консультация

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдала мазок на флору и мазок ПЦР, нашли инфекции (скриншоты результатов прикладываю), скажите насколько все плохо? Можете назначить лечение? Нет возможности посетить врача в реальности. Буду Вам очень благодарна если поможете. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-16 22:06
Здравствуйте, что вас беспокоит на данный момент? По анализам все хорошо, я бы ничего не стала лечить.