Назначение лечения

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна,

хотела бы услышать еще одно мнение профессионала по женской сфере.

В более общих чертах Вы ранее мне отвечали, у меня к Вам есть доверие, я считаю Вы очень сильный специалист в своем деле, не примите за лесть.
можно ли с Вами как-то связаться, кроме того сайта?
я чувствую некую неловкость, обсуждая такие личные вопросы публично, кроме общения тет-а-тет с врачом.

разумеется, я оплачу консультацию, хотела бы периодически обращаться к Вам;
к своему лечащему врачу у меня доверительное отношение, однако, я хочу слышать еще мнение врачей, потому что методики лечения порой бывают разные, кто-то предпочитает сразу сильные препараты, кто-то комбинирует разные средства.
мне назначены ок, чего я всегда очень противилась, хочу максимально деликатно с них уйти по возможности, и мне бы очень хотелось этот вопрос обсудить не только с одним моим доктором.
жду Ваш ответ, до свидания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 16:53
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова и высокую оценку. Можно постучаться в скайпе - elena03.ua
Платная консультация
Оля 2017-03-12 21:31
Договорились. Спасибо большое!