Назначение лечения

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не могли бы вы назначить лечение при дизбактериозе. Недавно пил ципрофлоксацин от холецистита, пил после сдачи анализа на дизбактериоза 7 дней. Стул ближе к запору. Желудок, печень-обострений хронических заболеваний нет. Паразитов нет. Биохимия крови в норме, общий анализ тоже.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-22 19:37
Анатолий! Пройдите лечение Лактобактериями. Они продаются в аптеке в разной форме: капсулы, порошок. Принимать согласно инструкции. Курс 10 дней.