Назначение курантила

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Беременность 4 недели, сдала Гемостазиограмма стандарт и Агрегация тромбоцитов. Заключение: Снижение коллаген-индуцированной агрегации тромбоцитов. Показатели плазменного звена гемостаза в пределах допустимых значений.
До этого врач назначил курантил по 0,25 два раза в день, т. к. у меня множественные миомы. Врач сказала для лучшего кровоснабжения. Когда я ей озвучила заключение она сказала что все норм, пей дальше.
У меня вопрос можно ли при снижение коллаген-индуцированной агрегации тромбоцитов пить курантил.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-07 15:35
Здравствуйте.
Теоретически этого делать не нужно. Но есть еще и акушерская ситуация. Так что этот вопрос решать лечащему врачу.
Всего доброго.