Назначение и прием валдоксана с атараксом или серикволем

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможен ли приём препаратов вальдоксан и сероквель и можно ли сероквель заменить атараксом. К сожалению при приеме сероквеля спада почти все сутки. Ещё вопрос, возможна ли постоянная работа с психотерапевтом с сайта на платной основе.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-05-15 20:24
Марина, добрый вечер. Для того, чтобы корректировать Вам лечение, нужен обязательно очный осмотр, без него, без понимания, что у Вас за состояние, невозможно заменять препараты. Но, могу Вам сказать точно, что атаракс и сероквель - препараты и совершенно разных групп, по сути не взаимозаменяемы. Насколько Вам необходим каждый из назначенных препаратов - не могу судить, так как не видела Вас. Работа на платной основе возможна. Вот мой сайт, где Вы можете почитать, что я предлагаю, как психотерапевт, мои статьи на различные темы: http://milovidova.in.ua/