Назначение гастроэнтеролога г. Казань

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 месяцев
Здравствуйте, малышу 5,5 месяцев. Мы находимся на смешанном вскармливании (смесь Нутрилак один раз в день кушает). С 4 месяцев малыш какает на пятые сутки один раз. При этом ничего его не беспокоило, животик не болел, не тужился. Последние 2 недели газы, болит животик, беспокойный, один раз вызывали скорую. Стул кашицеобразный желтый, так же на 5 сутки какает. Анализы в норме.
Попали на прием к гастроэнтерологу, назначили Хилак форте по 30 капель 3 раза в день и Аципол по 1 капсуле 3 раза в день в течении 15 дней. Разве Аципол и Хилак форте не одного практически действия?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-16 14:50
Людмила! Капли Хилак действуют на уровни клеток кишечника. Аципол в просвете кишечника. Добавьте детский Креон 10 тыс ЕД. По 1/2 капсулы 2 раза в день во время кормления.