Назначение Фемостон 110. Отсутствие цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два месяца нет месячных (из-за мед. Аборта цикл не восстановился), и вес маленький 39-40 кг. По узи - аденомиоз матки, МФЯ, эндометрий 5,5 мм. Врач назначила Дюфастон 10 дней, после его отмены месячные не начались. Только вздутие кишечника пошло (не знаю связанно это или нет) Узи повторно сделала, эндометрий почти не вырос (6 мм). Назначили месяц пропить Фемостон 1/10. Правильное ли это назначение? Боюсь этих ЗГТ. Как сильно может Фемостон нагнать вес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 11:21
Здравствуйте. Повлиять на вес может за счет задержки жидкости. Прием обоснован
Платная консультация
Анна 2018-01-07 19:29
Спасибо за быстрый ответ.
Анна 2018-01-11 09:56
Добрый день. А может Фемостон 1/10 вызывать тошноту и головокружение? Пью его 8 дней, и последние три дня такие симптомы. И еще то в жар, то в холод бросает. И появились белые слизистые выделения. Так же еще принимаю Циклодинон и АЕвит.