Назначение Дюфастон

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня такая ситуация 9 лет пытаемся зачать 2 ребенка. Проходили обследования. Врачи говорят что со здоровьем все в порядке. Но никак не наступает долгожданная беременность. Последние 3 месяца сбился цикл. До М мажущие выделения по 4-5 дней, и после такая же ситуация. Мой Гинеколог назначила пить дюфастон с 11 по 25 день цикла. Я так понимаю что при такой схеме зачатие не возможно. Сегодня 11 день выпила 1 таблетку. Что делать дальше не знаю. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 18:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова