Назначение для профилактики позднего гестоза

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
У меня беременость 16 недель. Все анализы, обследования и самочуствие хорошие. На последнем приеме у ведушего гинеколога мне назначили таблетки АКАРД (как мне обьяснила врач) для профилактики позднего гестоза. Я прочла инструкцию и противопоказания, очень сомневаюсь что они мне нужны. Помогите пожайлуста разобратся с этим вопросом. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 12:39
Здравствуйте. Не стоит принимать, если нет для него веских показаний