Назначение для лечения для зачатия ребёнка

Спрашивает: Мали
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здраствуйте, нам нужна назначение. Я отправила вам и анализы и свои и мужа. Меня зовут Динара а мужа Азиз. У меня последнее время очень неприятный запах. И очень сильно хотим ребенка. У нас сейчас трое живых детей, и один умер я попала с схватками в больницу а мне сказали ребенок мертвый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-20 11:32
Добрый день.
Обнаружены трихомонады. Из - за них как раз и могут быть такие жалобы у вас.
Платная консультация
Dina 2018-05-22 11:44
Здравствуйте, а что можете прописать, какое лечение. Заранее спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-25 11:04
Трихопол 1 т 2 р/ д 10 дней внутрь. Клион Д 1 св на ночь во влагалище 10 дней. Мужу тоже самое, только вместо свечей 10 дней обрабатывать головку члена метрогил гелем.
Платная консультация
Dina 2018-05-29 08:49
Здраствуйте, у меня все признаки беременности, если я забеременела? Можно рожать с такими анализами? Скажите пожалуйста. И ещё одна проблема у меня стоит спираль, можно так рожать? Заранее спасибо вам
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-30 22:43
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.