Назначение де-нола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ОРЗ.. иногда гастрит беспокоит.
Здравствуйте Второй день принимаю ДЕ-НОл. Боль немного стихла, но не настолько все же. Хотелось бы узнать, через какое количество дней наступает улучшение? У меня когда-то была язва желудка, но пока ждала очередь на ФГДС, проходила курс лечения, а потом когда глотнула, мне сказали, что язва зарубцевалась уже. Недавно в гостях выпила кофе, нас предупредили что оно с какими-то добавками и захотелось попробовать. На следующий день очень сильно заболело под ложечкой и так я терпела 3 недели. Покупала в аптеке Ессентуки № 4, вроде помогло, но не до конца. На днях пошла к врачу терапевту. Врач все же настаивает глотнуть кишку, но только от одного этого слова у меня уже появляются слезы. Я очень тяжело переношу такую процедуру. Врач у меня была хорошая и старалась как можно точнее понять, открылась ли язва или гастрит обострился. И вот мне назначали лечение с Де-нолом.
Теги: через сколько помогает де нол, де нол через сколько помогает, через сколько дней помогает де нол
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-23 18:14
Здравствуйте.
Странный вопрос. Люди не роботы. Все индивидуально. У одних через 2 дня, а кому-то вообще не помогает.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Анастасия 2016-06-09 15:49
Здравствуйте! У меня обострение Гастродуоденита, врач назначил Де-нол 4 раза в день, омез 2 раза в день и диета №1а. Скажите пожалуйста, Стол №1а подразумевает каши на молоке, а также молоко на ночь, как такую еду правильно сочетать с Де-нолом?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-09 16:28
Здравствуйте.
Диета первого стола вполне сочетается с приемом указанных препаратов.
Удачи.