Назначение дексаметаноза

Спрашивает: buter4856
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: С юности вегето-сосудистая дистония сердечно-сосудистого типа,к которой привык и адаптировался.
Здравствуйте, мне 69. Заболевания: остеохондроз, язва 12-перстной кишки(вне обострения), приобретены десятки лет назад. В январе врач аллерголог назначил дексаметазон(в комплексе), и я почувствовал, что ушли боли с поясницы.
Прошу назначить лечение остеохондроза с применением дексаметаноза.
С уважением Александр Константинович.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 15:56
Здравствуйте. С учётом проблем с язвой, приём дексаметазона вам не показан.