Назначена биопсия почки, без консультации и обследования уролога

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, антральный гастрит.
Здравствуйте, различная симптоматика дискомфорта в области правой почки, по времени,8 месяцев, а также ощущение не полного опарожнения мочевого пузыря, аж несколько лет. По анализ соэ58, белок0069, остальное вроде в норме, узи почек и мочевого в норме, общее самочувствие хорошее. Диагноз на дан момент-Гломерулонефрит, стадии первые. СУТЬ ВОПРОСА заключается в следующих двух моментах. Правильно ли делать биопсию почки, без консультации уролога и его исследований, которые, из-зи рядя причин по моей воли, в планах после биопсии. ТОЕСТЬ НЕ ЗАВИСИМО ОТ КОНКРЕТНОЙ БОЛЕЗНИ И ОРГАНА, ПОЧКА БЕСПОКОИТ, ЗНАЧИТ ВСЁ-ЖЕ СТОИТ СДЕЛАТЬ БИОПСИЮ ДЛЯ БОЛЕЕ ТОЧНОГО ДИАГНОЗА, А ЗАТЕМ УЖЕ К УРОЛОГУ, ВОЗМОЖНО ЛЕЧИТЬ ОСНОВНУЮ ВЫЯВЛЕННУЮ БОЛЕЗНЬ ПО ЕГО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, ПОВЛЁКШУЮ БОЛЕЗНЬ ПОЧКИ, ПО ЦЕПНОЙ РЕАКЦИИ. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, а кто рекомендует собственно вам делать биопсию почек? Какие результаты креатинина и мочевины крови? Какие исследования проводили ещё? Суточный белок мочи какой? Электрофорез белков мост выполнено?