Назначен афобазол

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гет
Здравствуйте, объсните, пожалуйста. Маммолог назначил афобазол. В 2015 году на УЗИ была выявлена киста на груди. После рождения ребенка, кормила грудью. Недавно сделали маммографию, кисты нет. Врач назначил витамины и афобазол. Для чего мне назначен данный препарат? На стресс, беспокойство, бессонницу и т. п. не жалуюсь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-13 08:11
Здравствуйте! Хороший вопрос. Возможно, он сослался на то, что вы сильно переживаете относительно кист. Не нужно его принимать, если вы чувствуете себя уверенно. Лучше повторить УЗИ молочных желез на 8-10 день цикла, так как порой маммография не может показать кисты.
Платная консультация
Наталья 2017-04-15 09:15
Спасибо за ответ. Я приняла решение не принимать данный препарат. Пью только АЕ витамины.