Назначали андрокур с 16 по 25 цикл без противозачаточныхпротивозачаточных можно ли так

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, назначили пропить один цикл андрокур с 16 по 25 ден цикла без противозачат. Можно ли так пить? Начнутся ли месячные? У меня проблемы с повышенными мужскими гармонами бесплодие 5 что только не пила ничего не помогает, ещё ростут волосы везде
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

4 ответа

Добрый день, такая схема лечения назначается, вам она показана. Месячные на фоне этого лечения должны начаться
Платная консультация
евгения 2016-11-06 12:49
Спасибо за ответ!
евгения 2016-11-06 13:09
Ещё вопрос до скольки дней менструального цикла нужно приехать на подготовку к Эко? У меня получается выпадает на выходные, что делать позвонить в центр где мне будут делать Эко там узнавать!
Для подготовки к эко можете подъехать в 1-3 день цикла, в этот период цикла вы сможете сдать анализы и сделать узи органов малого таза