Нажимаешь на ушко ребенок кашляет

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, ребенку почти 3 месяца. Около двух недель нас мучают сопельки-лор подтвердил, что это именно сопли-не слизь. Сейчас после курса лечения, сопельки немного остались. Обратил внимание на то, что при нажатии на козелок ушка-ребенок кашляет. Это нормальная реакция?
Теги: почему когда ребенку нажимаешь на козелок уха он кашляет, ребенок кашляет когда нажимаешь на ухо, чищу ухо ребенку а он кашляет
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вариант нормы.