Найдены b-клетки в узле щитовидной железы

Спрашивает: Ольга Петровна Кудрявцева
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, расшифруйте пож результаты биопсии, У меня не рак?
Цитологическое исследование пунктатов, соскобов других органов и тканей Метод и оборудование: цитологический
Заключение по представленному Данный материал представлен элементами материалу крови, коллоидом, лимфоидная инфильтрация,
единичные группы из В-клеток: хронический тиреоидит, скорее всего аутоиммунный.
Комментарий: В заключениях формулировки международной цитологической классификации Bethesda Thyroid Classification, 2009-соответствует II классу.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-16 23:01
Уважаемая Ольга Петровна!
Я настоятельно прошу Вас не дублировать свои вопросы по 3 раза.
Вы уже получили ответ: /news/rasshifrovka_biopsii_uzla_shchi tovidnoy_zhelezy/2017-9-15-335023 и
/news/rasshifrovka_biopsii_uzla_shchi tovidnoy_zhelezy/2017-9-15-335026

Я понимаю Ваши переживания, но подобными действиями Вы лишь усложняете мне работу и лишаете других людей возможности получить консультацию. Для получения срочного ответа необходимо пользоваться соответствующей услугой "Срочный вопрос", а не задавать 3 одинаковых вопроса.
Надеюсь, на этот раз Вы меня услышите.

С уважением, Надежда Сергеевна.