Найдена бактерия Leptotrix

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на 16 д. ц. сдала мазок на флору, там была найдена бактерия Leptotrix. (фото результата прилагаю) помогите понять результат мазка и какие анализы необходимо сдать для лечения данной бактерии. Нужно ли делать анализ "фемофлор".
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-30 23:25
Здравствуйте. Дополнительно сдавать ничего не нужно. Необходимо пройти лечение.