Найден впч подскажите

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня обнаружен впч 8.3 а какой тип не указан, сдавала все онкогенные высокого риска. Как понять какой из них есть и высокий ли титр
Теги: впч инвитро, анализ впч инвитро, впч общий днк обнаружено инвитро
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-07 20:14
Добрый день, Анжела.
Действительно в вашем анализе это не указано и из анализа можно понять что обнаружены все представленные типы, что маловероятно.
Вам необходимо в лаборатории спросить как это понимать.