Навязчивые движения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, беспокоят навязчивые движения глазами. Лечусь у психиатора год, диагноз депрессия, принимаю тералиджен И золофт, до этого атаракс И феварин. Беспокоит раздражительность, были обморок, есть диагноз всд (лежала в больнице на обследовании)
эти движения глазами не могу контролировать. Никому из врачей не говорила про это, боюсь.
Движения глазами вверх, только правым, без контролирования. Долго скрываю это. Беспокоит около полугода
Помогите пожалуйста!
Добавлен: 20 августа 2019 года

4 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-22 16:20
Эти движения глазами не могу контролировать. Никому из врачей не говорила про это, боюсь. Движения глазами вверх, только правым, без контролирования. Долго скрываю это.
- не вижу разумных причин скрывать. Необходимо сообщить это врачу.
Валерия 2019-08-25 20:33
Спасибо, а обратиться к неврологу или психиатору? Или к двум врачам
Валерия 2019-08-25 20:36
Это вообще лечится? Переживаю сильно
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-27 18:39
Сначала к неврологу.
Это лечится.