Навязчивость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Моя проблема началась после неудачного лечения у психиатра. Появились навязчивость. Позже они пропали, но потом вернулись с еще большей силой. Появились очень яркие образы и приступы, что я хочу это сделать и как - будто " что вот сейчас он придет, а я его стукну" или "сейчас не выдержу и все! ". Моя голова как будто живет своей жизнью. У меня страшная депрессия. Прежние любимые вещи не радуют. Я ничего не хочу. На улицу не выхожу почти. Боюсь, что сорвусь и сделаю это из-за этих приступов, боюсь не отличить реальность от образа. Никто не верит, что мне нужно к доктору. Они утверждают, что это из - за того, что моя голова ни чем не занята. Помогите пожалуйста!
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-12 10:48
Анастасия, я прочла описание Ваших жалоб, сочувствую Вам. Задайте, пожалуйста, вопрос мне и я на него отвечу. Это единственный вариант помощи, который я могу оказать в формате форума.