Навязчивая сонливость и слабость

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Невроз навязчивых состояний
Здравствуйте, не могу понять что со мной происходит. Больше недели назад в первой половине дня у меня была сильная слабость, ощущение как истощение сил. Потом эта слабость начиналась с того, что в состоянии покоя мучительно начинало клонить в сон, только потом наступала болезненная слабость и ужасное эмоциональное состояние до слез. Еще дрожь во всем теле. Ощущение что что-то давит на глаза. Три года назад поставили диагноз невроз навязчивых состояний.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 апреля 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-27 12:02
Здравствуйте, Марьяна.
Для начала пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта.
марьяна 2017-04-27 15:00
Спасибо вам