Наверное сидаличный нерв

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу сидеть лежать хожу с трудом адские боли от таза и до колена. Была у врача он припесал кеторол мелоксикам и мидокалм Рихтер. Колю уже 3 день результата никакого. Посоветуйте что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 17:55
Здравствуйте. В таком случае необходимо проведение мрт поясничного отдела позвоночника и очная консультация у невропатолога.