Наверное папилома и она давно

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я точно не знаю что это, но мне кажется папилома, что еще может быть? К врачу не обращалась, никогда не предавала этому значение. Она у меня на небном язычке уже много лет, не мешает но я ее чувствую в горле. Какие последствия могут быть? Подскажите пожалуйста?
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это киста. Делать с ней ничего не стоит, если она вас никак не беспокоит.