Наверно натерто

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема больше месяца назад появилось что-то похожие на на натертость и по щипывало я сходил в аптеку купил милмитина дней 10 брызгал натертость осталось но вроде не шиит но какой то дискомфорт чувствуется. Партнерша по сексу есть
Категория: Уролог

1 ответ

Здравствуйте, Максим, Вам необходимо обратиться к врачу и исключить инфекцию передающуюся половым путем. Здоровья.