Научная работа

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно ли определять ориентацию по порно, в каком возрасте она определяется? Если однополый секс не подходит смотрящему, например, но, онанизм да? Кто аудитория смотрящих порно? Почему люди соглашаются сниматься в порно для геев? Что чувствуют актеры? Пишу научную работу, и этот аспект интересует.
Добавлен: 30 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-30 10:35
Думаю для научной работы вы подобрали не соответствующий ресурс. Ищите информацию на специализированных медицинских сайтах
Платная консультация
Максим 2017-11-30 10:48
С удовольствием, но эта тема не расскрыта официальными источниками.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-30 11:48
Вы думаете что у меня другие источники?