Национальное руководство по оториноларингологии

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: смешанный гастрит" удалён желчный
Здравствуйте-доктор-у-меня-першение-в горле-пропадает-голос-изжога-боль-в-желудке-прошу-помощи-в-лечении-спасибо*
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-16 12:24
Здравствуйте! Возможной причиной данных проявлений может быть рефлюксная болезнь. Вам нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу, который подберет Вам индивидуальное лечение. Также Вам нужно обследование у ЛОРа.