Натощак ли сдавать кровь в 1 скрининг?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Предстоит первый скрининг в ближайшее время. У меня два уточнения:
1. Важно ли сдавать кровь в день УЗИ или можно на следующий?
2. Обязательно ли натощак? Если сдавать сразу в день узи, и не есть с утра, то к окончанию узи будет уже полдень, я боюсь, что станет плохо (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-13 06:43
Здравствуйте. Сначала необходимо сделать узи, а потом сдаётся кровь. Сдавать не обязательно на толпу.
Ирина 2018-04-13 06:59
Спасибо за быстрый ответ.
Скажите, а важно ли именно в день узи сдать кровь? Что будет, если сдать на следующий день, то есть спустя сутки?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-14 15:47
Да, можно на следующий день.