Натираются паховые и ягодичные складка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: 3 года подряд раз в год возникает вульвит
Здравствуйте, у меня уже полгода натираются паховые и ягодичные складки, , еще кожа натирается от часов и от цепочки на шее, Анализов мне врач никакие не назначал, говорит что может это от воды, противогрибковый сангривитрин я пила, это мне назначали от грибов в моче.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 15:26
Пришлите фото