Натирают ноги

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, почему новая обувь, и, спешу заметить, которая мне не мала совершенно, может натирать ноги. И что с ней делать- сразу выкидывать или носить, но на месте мозолей носить пластырь?

P. S И еще я хочу у Вас спросить, что такое пласкостопие и чем оно опасно?

Спасибо!

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-02 21:14
Вопросы не конкретны и имеют очень индивидуальный характер. Заочно ответить на Ваши вопросы не представляется возможным
Даниил 2017-08-02 21:23
Но в целом это чем плохо?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-03 17:29
Да ничем особенно. Понижает качество жизни, если это критично для Вас