Натирает во время секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, натирает во время секса, но началось все недавно и непонятно почему, ходила к геникологу, сдавала все возможные анализы все в норме, была да этого молочница а потом постоянный зуд, как выяснилось была аллергия на порошок. Презервативами не пользуемся после полового акта там все ярко красное и чуток опухает. С прилюдиями тоже все в порядке,
Добавлен: 6 декабря 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-06 20:03
Партнеру нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты
Платная консультация
Анна 2015-12-06 20:51
Спасибо, а зачем? В чем может быть проблема?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-07 00:14
Возможно у него имеются воспалительные процессы половой системы.
Платная консультация
Анна 2015-12-07 11:04
А как они тогда могут влиять на меня?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-07 12:14
Неужели не понятно? Вызывать те жалобы, которые есть у вас в настоящее время.