Натирает половые губы после секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после секса натирает малые половые губы. Через несколько дней все проходит. После очередного секса повторяется. Часто бывает вагинит, гинеколог назначает лечение, все проходит, но через несколько месяцев может повториться. Сдавала анализ на ИППП, анализ в норме. Делала УЗИ, то же все нормально. Еще бывают боли во время секса. Посещала несколько врачей, но ни один не сказал ничего толком. Месячные всегда обильные и очень болезненные. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 17:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
luntikluntikov 2017-06-27 17:23
Из-за чего может быть натирание половых губ в моем случае? Как с этим бороться? Может быть нужно сдать еще какие-то анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 17:24
Смазки достаточно? Партнер обследован?
Платная консультация
luntikluntikov 2017-06-27 17:25
Смазки в последнее время мало. Использовали аптечную смазку, но лучше не стало. Партнер не обследовался.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 17:27
Вот с этого и начните - обследуйте партнера.
Из смазок посоветую Sportex Jelly на водной основе
Платная консультация
luntikluntikov 2017-06-27 17:27
Большое спасибо!