Натирает головку

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите что делать. Когда я делал интим стрижку то нечайно ножницами прикусил верхушку(не знаю как правильно называется) головки (находится рядом с уретрой) и теперь когда ходишь то чувствую дискомфорт как будто натирает и покалывает, вроде следов пореза ни каких нету, а вот та самая верхушка ка будто припухла. Так то вроде проходит но все равно дискомфорт есть, это было три недели назад. Подскажите что делать. Спасибо!
Теги: натер головку
Добавлен: 12 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-12 14:18
Нужно обратиться на осмотр к урологу. По интернету лечение не проводится.
Платная консультация
Вадим 2016-12-21 16:50
Поди мази или крема какие есть чтоб помазать. Такто я мазал зеленкой и стрептоцидовой мазью че то не помогло
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-22 10:06
Лучше не заниматься самолечением. Можно навредить.