Натертость от тесного белья

Спрашивает: Ирина И
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я практически каждый день ношу тесное белье(стринги) и сейчас у меня были критические дни, на стринги всегда были ежедневные прокладки, и теперь у меня натерло половые губы в области преддверия влагалища (покраснели и побаливает при касании) и появился прыщик чуть ниже влагалиша, около ануса (тоже побаливает при касании). Скажите пожалуйста чем можно воспользоваться чтобы снять дискомфорт и натертость? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 12:01
Здравствуйте. Первое - перестать использовать стринги. А так - мазь Бепантен
Платная консультация
Ирина И 2017-08-12 14:37
Спасибо, буду стараться не носить. А это безопасно для партнёра, не передаётся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 14:38
Подумайте логично. Что должно передаться? Раздражение кожи?
Нет, конечно