Натертость на спине

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, есть натертость внизу спины, из за сиденья на стуле, раньше было небольшое красноватое пятно, но сегодня образовалось маленькое красное пятно с вмятиной(немного синей внутри). Когда прикосаюсь возникает небольшое чувство боли. Каким средством можно помазать это место?
Теги: натертости на позвоночнике, натертость на позвоночнике от стула
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-05 16:55
Здравствуйте Мария, может пару дней смазывать фукорцином, а в целом поменяйте положение тела - не стоит так долго сидеть на стуле.