Натертость

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня после полового акта появилось какое-то покраснение типо натертости, сексом занимаюсь регулярно такое первый раз, незнаю что делать, партнерша всегда одна. Надеюсь вы дадите мне ответ, просто больше не к кому обратиться к урологу в больницу идти страшно. За ранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-12 18:35
Обработайте мирамистином или хлоргекседином 2-3 раза в сутки. Если не пройдет за 1-2 дня -к урологу(дерматологу). Воздержитесь от секса неделю.