Натерли область половых губ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мы с молодым человеком занимались сексом, смазки было мало. И теперь все шипит и печёт, особенно половые губы снаружи (где волосы растут) все там покраснело. Мы видимо натерли. Что теперь делать есть ли какие-то мази? Презервативом не пользовались.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-28 16:00
Добрый день, Ксения.
Проставьте свечи депантол и подмывайтесь цитеалом.
Платная консультация
Ксения 2018-05-28 17:01
Скажите а половые Контакты лучше прекратить? Есть ли аналог у цитеала? В аптеках нашего города такого препарата нет)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-29 22:31
Да, пока прекратите. Можно лактоцин.